• 

    Успешные старты

    Успешные старты

    В спортивном комплексе п. Марковского 28 апреля прошло открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы Чайковского муниципального района. Сто шестьдесят юных пловцов в возрастных группах с 2006 по 2010 г. р. соревновались на «короткой» воде. Воспитанники ДЮСШ ЧМР (п. Марковский), СК «Знамя» (г. Воткинск) и СК «Темп» (г. Чайковский) соревновались на дистанциях 50 метров на спине и вольным стилем, а также 100 метров вольным стилем, брассом, на спине и комплексным плаванием.

    Отличные результаты показали воспитанники спорткомплекса «Темп».

    Дистанция 50 м на спине (2010 г. р.):

    1 место – Мурзина Виктория – 1.02,95 (тр. Лыжина Е. П.);

    1 место – Давыдов Леонид – 50,27 (тр. Лыжина Е. П.);

    2 место – Гандрабура Богдан – 51,94 (тр. Лыжина Е. П.)

    Дистанция 50 м вольный стиль (2010 г.р.):

    1 место – Букин Петр – 48,25 (тр. Лыжина Е.П.);

    3 место – Марянин Дмитрий – 48,85(тр. Лыжина Е. П.)

    Дистанция 50 м вольный стиль (2009 г. р.):

    2 место – Лузин Алексей – 43,28 (тр. Лыжина Е. П.)

    Дистанция 50 м брасс (2009 г.р.):

    1 место – Стаценко Юлия – 1.03,93 (тр. Лыжина Е.П.)

    Дистанция 100 м на спине (2008 г. р.):

    1 место – Стецяк Софья – 1.37,13 (тр. Лыжина Е. П.)

    Дистанция 100 м н/сп (2007 г. р.):

    1 место – Казанцев Станислав – 1.20,32 (тр. Малышева Л. А.)

    Дистанция 100 м брасс (2008 г. р.):

    2 место – Татаркина Екатерина – 2.02,86 (тр. Лыжина Е. П.)

    Дистанция 100 м брасс (2007 г. р.):

    1 место – Ветчанинова Анастасия – 1.35,95(тр. Малышева Л. А.);

    2 место – Береговой Евсей – 1.43,10 (тр. Малышева Л. А.)

    Дистанция 100 м вольный стиль (2007 г. р.):

    1 место – Таратонова Алина – 1.12,62 (тр. Малышева Л. А.);

    2 место - Кокшарова Софья – 1.16,32 (тр. Малышева Л. А.)

    Дистанция 100 м вольный стиль (2008 г. р.):

    1 место – Помыткин Глеб – 1.10,07(тр. Малышева Л. А.);

    2 место – Асанбаев Данил – 1.31,07 (тр. Малышева Л. А.)

    Дистанция 100 м вольный стиль (2007 г. р.):

    2 место – Давыдов Дмитрий – 1.26,06 (тр. Малышева Л. А.);

    3 место – Соколов Тимофей – 1.27,25 (тр. Малышева Л. А.)

    Дистанция 100 м комплексное плавание (2008 г. р.):

    1 место – Корчма Мария – 1.44,32 (тр. Лыжина Е. П.);

    2 место – Шушпанникова Александра – 1.46,02 (тр. Лыжина Е. П.)

    Дистанция 100 м комплексное плавание (2007 г. р.):

    3 место – Кустова Ксения – 1.43,32 (тр. Лыжина Е. П.).

    Поздравляем пловцов и тренерский состав спортивного комплекса «Темп» с успешным выступлением и желаем побед на следующих стартах!

    Поделиться: